В Минске задержали мужчина в образе "аватара". Об этом сообщает служба госавтоинспекции столицы Беларуси.

31 августа минские правоохранители задержали автомобиль, которым управлял пьяный мужчина. Более того, он был одет в костюм героя фильма Аватар.

Внимание инспекторов отдела ГАИ Центрального РУВД столицы привлек автомобиль Рено, двигавшийся по проспекту Независимости. За рулем иномарки находился двойник героя кинофильма Аватар. При проверке документов выяснилось, что легковушкой управляет обычный 31-летний мужчина, - сообщили в госавтоинспеции.

У мужчины нашли 1,92 промилле алкоголя. Как рассказал он, ему пришлось преобразиться для участия в конкурсе необычных костюмов.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мужчина получил админпротокол за то, что управлял транспортном средством "под градусом". Также правоохранители зафиксировали на фото задержанного. Вид у него крайне необычный.

Как говорится, "Нави, иди домой ты пьян".

Ранее мы писали о том, что уникальная кошка регулярно убирает дома, натирая все до блеска. Оригинальную способность своей кошки хозяева заметили, когда делали ремонт в квартире.

Напомним, самой крупной на планете, по версии Книги рекордов Гиннесса, была кошка по кличке Химми из Австралии. Вес домашнего питомца жителя штата Квинслэнд Томаса Вайза составлял более 21 килограмма.

Напомним, что украинские флаги взвились в разных уголках мира ко Дню Независимости: как земляки поздравляют с праздником. Не только в Украине начали отмечать День независимости, но и по всему миру. В сети также появились фотографии из британской столицы - Лондона