Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась со своими поклонниками интересной публикацией в социальной сети Facebook. На этот раз она поделилась черно-белой личной фотографией, на которой позирует в брючном белом костюме с расплетенными волосами.

Фото она сопроводила цитатой из книги «The Narrow Corridor: States, Societies, and the Fate of Liberty», авторы которой - Дарон Аджемоглу и Джеймс А. Робинсон.

"Свобода была редкостью в истории человечества. Во многих обществах не было сформировано централизованной власти, способной выполнять законы, мирным образом решать конфликты и защищать слабых от сильных. Зато они часто навязывали людям клетку норм, имеющих такие же ужасные последствия для свободы», - говорится в цитате.

Скрин, Facebook Мендель
Скрин, Facebook Мендель

«Юля, передай тому автору, что он тупой сибирский валенок. Эта цитата: "смешались в кучу кони, люди..."Без начала и конца, и некуда ее применить! Так зачем это читать, еще и цитировать? Если твое изысканное платье без бретелек будет, то ты его будешь носить? Так и будь что анализируй, что берешь в руки или голову. Человечество-развивалось? Значит было свободно», - не соглашаются с утверждением в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин, Facebook Мендель
Скрин, Facebook Мендель

Вместе с тем, кое-кто засыпает Мендель комплиментами.

«Классное фото», «Идеал красоты», «Юля, ты супер!",- пишут фанаты девушки.

Напомним, ранее Юлия Мендель рассказала о работе с Владимиром Зеленским в книге "каждый из нас президент", Илья Кива уже собрался читать: "мощно".

Как сообщает портал " Знай.ua, Мендель раскрыла тайны Гончарука, Богдана и Ермака на службе у Зеленского: "Два метра с*кса"

Также " Знай.uа " писал, что Юлия Мендель перед выходом книги назвала большую проблему украинцев: "государство слабых"