Родители ожидают, что хотя бы детская площадка станет безопасным местом для их малышей. Однако, иногда и там детей может подстерегать неожиданная опасность.

Одну из детских площадок в российской Тюмени буквально оккупировали здоровенные крысы. Об этом сообщают российские СМИ. Появилось и соответствующее видео.

На кадрах видно, как уйма грызунов спокойно бегает между детскими горками, турниками и качелями. Отмечается, что местные жители уже сообщали о проблеме и жаловались в соответствующие органы, однако дело с места не сдвинулось.

Крысы на детской площадке, кадр из видео
Крысы на детской площадке, кадр из видео

Крысы на детской площадке, кадр из видео
Крысы на детской площадке, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Нашествие крыс люди объясняют тем, что неподалеку этой детской площадки расположены помойки, куда рестораны выбрасывают пищевые отходы. Таким образом они способствуют размножению грызунов.

"Картина маслом: лето, горки, качели и крысы. В Тюмени грызуны захватили детскую площадку, которая находится рядом с мусорками. Рестораны выбрасывают туда пищевые отходы и создают благоприятную среду для размножения вредителей. Местные жители уже жаловались властям, но ответа не получили. Ну а грызуны продолжают захватывать двор. Ведь не важно, что говорят кисы за спиной у крысы", - говорится в сообщении.

Напомним, звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала": "городские сумасшедшие". Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала"

Как сообщал портал "Знай.uа", Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события

Также "Знай.uа" писал, жена Добрынина Даша Квиткова призналась, что постоянно плачет после рождения сына: "Накрывает". Даша Квиткова призналась, что постоянно плачет после рождения сына