Одесситы пожаловались, что на рынке 7 километр постоянно травмируются люди об торчащие железки.
Об этом сообщили в фейсбук-сообществе "Черный список Одесса".
Так, одесситка рассказала, что на 7 километре постоянно травмируются люди. Все дело в торчащих железок. Несмотря на такую проблему рынок уже длительное время ничего не ремонтирует.
Скриншот сообщения в фейсбук
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"На той недели упала я, очень сильно ударилась, до сих пор тяжело ходить, травмировала локоть, пришлось делать даже рентген. Сегодня так же упала женщина. Люди, которые там рядом работают говорят, что это происходит постоянно, но никто не принимает никаких мер", — сказано в сообщении одесситки.
Местные жители надеются, что администрация рынка обратит внимания на эту проблему и в скором времени устранит ее, ведь так может травмироваться кто-то еще из посетителей.
Ранее Знай сообщал, что поход в супермаркет завершился травмпунктом для несовершеннолетнего украинца-наткнулся на металлическое ограждение
Также Знай.uа писал
Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье
Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки
Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме
Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту
Показать еще