Стало известно об инциденте, который произошел в Соединенных Штатах Америки. Ловцы змей нашли коврового питона в живой изгороди Квинсленда.

Десятки пользователей социальных сетей были ошарашены фотографией змеи, и новостью о том, что она сбежала. Они сразу начали думать о том, что она могла быть неподалеку, и представляет опасность для окружающих.

Змея, фото: Facebook
Змея, фото: Facebook

В посте, которым поделились 24/7 Sunshine Coast Snake Catchers, подписчиков спросили, могут ли они найти змею, и им сказали, что это «довольно легко».

Многие люди комментировали пост, предполагая, где может быть змей, но они оказались не совсем точными.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

На первый взгляд, эта изгородь похожа на любую другую, что сбило с толку подписчиков страницы и они начали сомневаться в себе и своих способностях. На снимке, который был опубликован в сети, довольно сложно распознать змею, и в комментариях практически никто не справился с этим заданием.

На место вызвали команду, которая специализируется на отлове змей. Питон сидел все время на изгороди, рядом с жилым домом.

Змея, фото: Facebook
Змея, фото: Facebook

Ковровые питоны не являются ядовитыми, однако они все же могут нанести значительный ущерб людям.

Специалисты говорят, что если вы увидели змею неподалеку, и начали её опасаться, нужно вооружиться высокой палкой. Это отпугнет их. Также, ни в коем случае не стоит их ловить, просто нужно отойти на расстояние не менее полутора метров.

Напомним, что змея убежала от хозяев, чтобы покататься на такси: ловили всем городом

Как сообщал портал Знай.ua, свинья сбежала в лес, чтобы родить десять поросят: "Сильная любовь к детям

Также, Знай.ua писал, это не лошадь, это зебра: украинцы раскрасили бедное животное в полоску и заставили катать детей по жаре