Российское Подмосковье оказалось не слишком безопасным местом для людей. В последние годы местным жителям пришлось столкнуться со своими "конкурентами" из живой природы.

Несколько лет назад сбежавшая из частного дома пума пугала семью Аллы Пугачевой и Максима Галкина и их соседей в селе Грязь. Жуткие истории о нашествии животных в Подмосковье рассказывают российские СМИ.

В другой раз пантера, которая некоторое время жила на частном участке, в какой-то момент взбесилась и загрызла человека.

Разъяренная пума, кадр из видео
Разъяренная пума, кадр из видео

Лиса, кадр из видео
Лиса, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Мытищах от хозяев убежал опасный бурый медведь. К поискам медведя, который пропал с территории элитного гольф-клуба, привлекли волонтеров, полицейских, сотрудников МЧС, охотоведов и ветеринарных врачей. Специалисты назвали эту ситуацию достаточно опасной.

А совсем недавно в городском округе Пушкино стадо диких кабанов оккупировало детскую площадку. Специалисты отмечают, что только чрезвычайные обстоятельства могли стать причиной того, что животные вышли из леса. В частности, это вырубка или нехватка пищи.

После такого скромная лисичка, прячущаяся в кустах среди коттеджей, не кажется диковинкой. Соответствующее видео также недавно попало в сеть.

Лиса, кадр из видео
Лиса, кадр из видео

Напомним, Alyona Alyona после дрифта получила повестку о вызове на допрос: отмывание Софийской площади не помогло. Alyona Alyona получила повестку

Как сообщал портал "Знай.uа", "Максимально жалкая": Alyona Alyona приехала зубной щеткой оттирать Софиевскую площадь. Alyona Alyona приехала отмывать Софиевскую площадь

Также "Знай.uа" писал, организаторам дрифта на Софийской площади с участием Alyona Alyona светит 4 года тюрьмы: заявление МВД. Участники дрифта на Софийской площади могут сесть в тюрьму на 4 года