В Полтаской области, в одном из местных магазинов посетители заявили, что работники Кременчугского хлебокомбината не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Местная жительница заметила на торговых полках магазина горчичный батон, в упаковке которого лежала мёртвая муха. Девушка поспешила предупредить других покупателей о качестве продукции и о "бонусах", которые можно получить вместе с приобретённым.

Пользователи соцсети активно прокомментировали ситуацию, некоторые саркастично высмеяли найденную муху, были и те, которые поделились своим опытом.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что в последнее время поступает всё больше жалоб от украинцев на магазины и производства. Потребители не стесняются говорить о качестве продукции, показывая всё на камеру и предупреждая других людей.

Ранее мы писали о том, что украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт". Очевидцы открыли упаковку крупы и достали оттуда "мумифицированную" мышь.

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья"

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"