Лионель Месси стал официальным игроком Барселоны. Об этом сообщает портал New York Times.

Как стало известно несколько дней назад, Лионель Месси покинул футбольный клуб «Барселона», которому отдал половину своей жизни. У футболиста истек контракт, который он решил не продлевать со своей командой.

С футболистом заключил контракт футбольный клуб ПСЖ. Соглашение на два сезона плюс год на опционы было подписано через несколько дней после того, как Месси со слезами на глазах попрощался с Барселоной.

Лионель Месси фото: fcbarcelonanoticias.com
Лионель Месси фото: fcbarcelonanoticias.com

Месси вылетел из Барселоны в аэропорт Ле Бурже, к северу от Парижа, во вторник 10 августа днем. Там он появился, чтобы помахать фанатам, которые собрались, чтобы поприветствовать его в рубашке с P.S.G.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Клуб созывает пресс-конференцию в среду утром, чтобы представить Месси. По словам функционеров клуба, его новый контракт рассчитан на два года плюс.

Согласно соглашению, клуб будет платить известному украинскому футболисто около 35 миллионов евро за сезон, или около 41 миллиона долларов, огромная сумма, но гораздо меньше, чем он зарабатывал в «Барселоне».

Напомним, Зеленский поздравил каратиста Станислава Горуну, который завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио: "Горжусь". Станислав Горуна завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх

Также, портрет на всю спину и слезы взахлеб: как фанаты отреагировали на уход Лионеля Месси из "Барселоны"

Как сообщал портал Знай.uа, президент Ла Лиги успокоил фанатов "Барселоны" из-за Месси: к Зинченко в ТС не перейдет