На официальной странице Операции объединенных сил (ООС) Украины в социальной сети Facebook ежедневно появляются утренние и вечерние сводки о ситуации на Донбассе, информация о ранненных, погибших и про количество нарушений со стороны путинских оккупантов.
Но еще там рассказывают отдельные истории наших воинов, которые ежедневно рискуют своими жизнями, чтобы защитить мирных граждан от агрессии боевиков и российских военных.

Воин ВСУ, фото: Facebook
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться9 августа 2021 года речь в одной из публикаций зашла о 30-летнем Дмитрие, который является ровестником Независимости Украины.
"Я родом из Житомирщины. Родился в июле, на месяц раньше самой важной даты в современной истории нашего государства. С 1991 года прошло уже 30 лет, однако борьба нашей страны за независимость продолжается. Просто сейчас пишется новая страница истории нашего государства. И я горжусь, что также есть среди людей, которые причастны к этому процессу", - заявляет воин ВСУ.

Воины ВСУ, фото с фейсбук
Дмитрий, как известно, служит в отдельной механизированной бригаде и защищает родную землю на востоке с 2016 года, когда присоединился к рядам ВСУ. Он решил, что просто обязан противостоять агрессии.
"Дома меня ждут жена и девятилетняя дочь. Я здесь и ради них", - добавил он.
Популярные статьи сейчас
Любовный гороскоп на сегодня, 26 апреля: ревность, неожиданные признания и новые чувства – кого ждет романтика, а кого недоразумение
Уклонистам пришлют уведомления: как сообщат о розыске
Пенсионерам выплатят вознаграждение за возраст: сколько бросят до пенсии
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще
Напомним, львовская кофейня постелила вместо коврика флаг "ДНР": заработанные деньги отправляют ВСУ
Как сообщал "Знай.uа", медсестра дважды сбегала с больницы в больницу на Донбасс, раненные не давали покоя: "Слезы отчаяния и радости"
Знай.uа писал, украинский защитник погиб под вражеским обстрелом в зоне ООС – неспокойные сутки 7 августа