Среди европейских дальнобойщиков быстро распространяется забавный челлендж, участники которого должны опустить чайный пакетик в стакан с кипятком. Об этом сообщают иностранные СМИ.

При этом опускать пакетик нужно не руками, а при помощи фуры.

Для этого чайный пакетик, привязанный к фуре, аккуратно погружают в кружку с кипятком, которая стоит на земле.

«Испытание чайным пакетиком» впервые появилось в Финляндии, там так развлекаются местные дальнобойщики. Для того, чтобы выполнить задачу, нужны идеальные навыки вождения крупногабаритного транспорта. Далеко не всем удается повторить трюк даже после длительных тренировок.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пока что лидирует голландец Йохан Гротебор. Мужчина, который водит огромные грузовики уже больше трех десятков лет, справляется с задачей идеально.

Он признается, что долгое время ему не хватало мастерства, чтобы прицелиться пакетиком в стакан. А в последний раз Гротебору удалось заварить чай, управляя 24-метровым грузовиком.

Напомним, разъяренные подростки гуртом набросились на дворника и избили его: все началось с пощечины

Как сообщал "Знай.uа", история Леопольда Вайса: как львовянин стал мусульманином и изменил исламский мир к лучшему

Знай.uа писал, "Женщина в паре зарабатывает больше": Злата Огневич заговорила о деньгах после начала "Холостячки"