Украинка пожаловалась на ремонт, который начала делать её соседка в старом доме, который трещит по швам. Женщина переживает за свою безопасность.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице "Черный список Одесса" в социальной сети Facebook, где каждый желающий может высказаться по разным поводам. Чаще всего это жалоба на недоброкачественный сервис, но, сейчас все иначе.

Женщина отметила, что в Одессе, по адресу улица Болгарская, 43, её соседка, которая является гражданкой Израиля, затеяла ремонт. Живет она на втором этаже двухэтажного ветхого дома, износ которого еще в 1988 году составлял 62%.

Он полностью в трещинах, без фундамента, а несущие стены под наклоном.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

"В несущей стене квартиры без разрешительных документов было выбито два окна. Начальник ЖЕКа требовал остановить работы, но увы, соседка и ее строители из так званной компании ALEXSTROY игнорируют эти требования. Плевать им всем на то, что дом упадёт.... Возмущает полный игнор проверяющих органов, особенно Малиновской райадминистрации" - говорится в сообщении.

Старый дом, фото: Facebook
Старый дом, фото: Facebook

Работники районной администрации пришли в квартиру к женщине, но, нарушений там не увидели, хотя автор сообщения уверена, что они безусловно есть. Именно поэтому решила дать новости огласку в сети, чтобы на это обратило как можно больше людей внимание.

Старый дом, фото: Facebook
Старый дом, фото: Facebook

Также, в пост она предоставила снимки-доказательства, что дом находится не в лучшем состоянии, и повсюду видны трещины.

Напомним, ранее Майдан обрушился на головы киевлян: "устал" вслед за мостами.В Киеве на Майдане Независимости обвалилась крыша в подземном переходе.

Как сообщает портал "Знай.uа" во Львове горожане жалуются на аварийный балкон: "Падают куски штукатурки"

Также "Знай.uа" писал, что Кличко принесет в жертву Шулявке многострадальный "Большевик"