Оператор мобильной связи Vodafone предложил украинцам 100-процентную скидку на свои услуги. Об этом говорится на официальной странице компании в социальной сети facebook.

В компании Vodafone заявили, что абоненты могут получить 100-процентную скидку на домашний интернет в рамках акции "Попробуй Гигабит". Услуга будет предоставляться бесплатно в течение 30-дневного срока.

"Vodafone", фото: Знай.ua
"Vodafone", фото: Знай.ua

"В рамках акции "Попробуй Гигабит" все абоненты, которые закажут подключение к Vodafone Gigabit Net, получат первые 30 дней пользования бесплатно. Вы сможете проверить возможности и преимущества высокоскоростного интернет-доступа", - говорится в сообщении.

Доступ к Интернету. Фото: скрин youtube
Доступ к Интернету. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Остается только попрошайничать: от Украины требуют повышения тарифов Гороскоп на сегодня 2 апреля: каким знакам Зодиака лучше не рисковать в среду На плечи украинцев могут лечь чужие долги за коммуналку: когда это возможно Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

Мобильный оператор добавил, что интернет для дома энергонезависимый и будет работать даже когда в доме нет энергоснабжения.

Подключить домашний интернет с месяцем бесплатного пользования в рамках акции "Попробуй Гигабит" можно на официальном сайте Vodafone.

Ранее информационный портал Знай сообщал, мобильная связь и интернет исчезают вместе со светом: что делают Киевстар, Vodafone и lifecell во время блекаутов.

Также наш портал информировал, как перейти на выгодный мобильный тариф за 5 минут: пошаговая инструкция для пользователей Киевстар, Vodafone и Lifecell.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Киевстар, Vodafone, Lifecell за копейки: как выбрать лучший тарифный план и не переплатить.