Тарас Тополя из "Антитіл" показал четырехлапого друга, который поддерживает его на службе: "Кот камуфляжный"

Тарас Тополя еще накануне полномасштабного российского вторжения записался в ряды теробороны, и с первых дней войны несет службу парамедиком. Артист регулярно "выходит на связь" с поклонниками в соцсетях и делится снимками, мыслями. Так, на этот раз музыкант умилил фанатов новым фото, на котором позирует в военной форме сидя на лавочке. На плече артиста сидит небольшой котик.

Тарас Тополя, фото из instagram
Тарас Тополя, фото из instagram

Российские оккупанты не теряют надежды захватить Северодонецк, но ВСУ контролируют ситуацию: достали из завалов танки 50-летней давности

Российская Федерация продолжает попытки захватить Северодонецк, однако Вооруженные силы Украины сохраняют контроль. "Элитные" подразделения продолжают нести потери. Об этом стало известно благодаря новому сообщению от британской разведки. Ситуация на Юге чуть проще, однако, все равно остается напряженной. Российские оккупанты хотят оккупировать эту часть Украины, и для этого начали перегруппировку войск.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Александр Эллерт рассказал о беременности Ксении Мишиной: "Это приятный знак"

В одном из последних своих интервью Александр Эллерт рассказал ведущему Славе Демину о том, изменилось бы что-то, если бы актриса забеременела.

"Это был бы приятный знак... Я думаю,отношения закончились бы не так же... Потому что беременность - это безумная ответственность в большей степени мужчины...".

Александр Эллерт и Ксения Мишина, іnstagram.com/ellert_a
Александр Эллерт и Ксения Мишина, іnstagram.com/ellert_a

Киевстар предоставляет дополнительные мегабайты интернета и безлимитный доступ к видеосервисам

Абонентам предлагают увеличить объемы мобильного интернета и безлимитный доступ к видеостриминговых сервисов. Чтобы оставаться на связи, в компании предлагают получить от 4000 МБ до 5ГБ дополнительного мобильного интернета и безлимитный доступ к деких видеосервисов.

Киевстар. Фото: PlaceSpaceMagazine
Киевстар. Фото: PlaceSpaceMagazine
Киевстар. Фото: PlaceSpaceMagazine

Александр Педан вернул украинцам Херсон и воскресил Мариуполь, дочь Лера помогла: "Оно нужно нам здесь"

24 февраля 2022 года внесло коррективы в жизни всех украинцев. Пострадали также и выпускники, будущие абитуриенты. Конечно, им отменили ЗНО и ввели мультимедийный тест, но все равно есть те, кто в этом года поступать в ВУЗ точно не будет. В начале весны на YouTube-канале Александра Педана должен был выйти образовательный социальный проект "УніверСheck". Его цель – познакомить абитуриентов с украинскими вузами.

Александр Педан с дочерью Лерой
Александр Педан с дочерью Лерой

Морпехи показали, как хорошо пылает уничтоженная техника оккупантов: поработали на славу

Украинские морские пехотинцы показали результат своей работы, за небольшой промежуток времени было уничтожено два русских танка. И техника, которая находится в Украине до сих пор была более или менее защищена, зато орки прислали древних расконсервированных танков, которым более 60 лет.

Разбитый танк русні. Фото: Telegram
Разбитый танк русні. Фото: Telegram