Украинцы собираются укрепить границы с Беларусью в Житомирской области: сценарий 24 февраля больше не повторится

Стало известно о том, что Украина начала укреплять границу с Беларусью возле Житомирской области. Ошибки прошлого научили, что нужно быть готовыми ко всему. Об этом в своем видеообращении заявил мэр города Житомир Сергей Сухомлин. По его словам, участок украинско-белорусской границы будут укреплять по всей линии Житомирской области, и сделают это для того, чтобы у врагов не было ни единого шанса прорваться на наши земли уже во второй раз.

Пограничники. Фото: РБК-Украина
Пограничники. Фото: РБК-Украина
Пограничники. Фото: РБК-Украина

Зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян рассказал, как его мама защищает ВСУ в Запорожье: "Я на сетках"

20 мая свой День рождения отметил украинкий певец Арсен Мирзоян. Муж Тони Матвиенко не только творчески поддерживает Украину, а еще и настоящими мужскими поступками. Сейчас Арсен ездит в Европу, выкупает машину и набивает их продуктами и помощью для военных. Когда он привозит машину по месту назначения, то всегда дает небольшой концерт для украинских военнослужащих.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Арсен Мирзоян, фото из соцсетей
Арсен Мирзоян, фото из соцсетей

Украинцы могут оформить статус безработного и выплаты через "Дию": в Минцифры рассказали как это сделать

Отныне, чтобы оформить статус безработного и получать выплаты, необязательно идти в центр занятости. Все необходимые документы можно будет оформить дистанционно, сообщает пресс-служба Минцифры.

Выплата соцпомощи. Фото: скрин youtube
Выплата соцпомощи. Фото: скрин youtube

"Люблю тебя и хочу, чтобы...": певица Надя Дорофеева неожиданно призналась Позитиву

Еще зимой стало известно, что певица Надя Дорофеева официально объявила о разрыве с Дантесом. Теперь поклонники с интересом следят за ее личной жизнью, в сети уже появлялись ее фото с новым бойфрендом. А недавно она призналась в любви Позитиву и разместила соответствующее фото в сторис Іnstagram.

Надя Дорофеева и Позитив. Фото: Instgaram
Надя Дорофеева и Позитив. Фото: Instgaram

путину наплевали в стакан на глазах у жены Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Весь мир кричит"

Жена известного комика и юмористического актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения поделилась смешным видео, которое уже успело стать новым трендом. Речь идет о видео с забавным дедушкой, который перед тем, как спеть песню победителей Евровидения-2022 Kalush Orchestra "Стефания", сплевывает в сторону - а дальше уже работает полет фантазии.

Скриншот с видео
Скриншот с видео