‼️Очередной фейк

Как предупреждали правоохранители, враг, потерпев ощутимые поражения на фронте, прибегает к очередной волне широкомасштабной дезинформации.

❗️ В пророссийских телеграмм-каналах распространяется якобы письмо Секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о "внеочередном заседании аппарата СНБО Украины".
🤦🏼‍♀️ По болезненному воображению авторов фейка, на "заседании аппарата" (несуществующая в природе форма работы Аппарата) должен быть рассмотрен вопрос, связанный якобы с "уничтожением ВСУ", "отказе НАТО в помощи", "конфликтом между ВСУ" и "Азов" и прочей ерундой.

Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины официально заявляет, что это «письмо» является глупым фейком и дешевой провокацией оккупантов!

Слава Украине!
🤛Борем #инфотерор вместе!

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще