Мода ежегодно меняется, приходят новые творческие люди, привносят свой вклад в индустрию, но все ще есть неизменные элементы, которые спустя годы находятместо, чтобы возродиться. Как, к примеру, вещи из Советского Союза.

Первое, о чем хотелось бы вспомнить — это косынки, которые женщины носили и зимой, и летом. Сейчас этот вид одежды пользуется популярностью и не только у женщин. Рэпер A$AP Rocky часто появляется на публике с ярким платком на голове. Об этом сообщает издание Cosmo.

Мода, скриншот: Youtube
Мода, скриншот: Youtube

Далее — ситцевое платье, которые были повсюду все лето. Но модницы решили не останавливаться на достигнутом и нашли способ, как их носить и зимой. Их надевают поверх тонких водолазок с высоким горлом или же, в другом случае, накидывают на них худи, шерстяные кардиганы и вязаные свитеры.

Мода, скриншот: Pinterest
Мода, скриншот: Pinterest

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пиджак с широкими плечами — имеет право на жизнь после того, как в моду вступили вещи оверсайз. Тем более, что есть выбор между свободными моделями (на голое тело) на несколько размеров больше и приталенными блейзерами, которые комбинируют с джинсами и др.

Мода, фото: Yandex Zen
Мода, фото: Yandex Zen

А еще сейчас в моде брюки клеш, которые прибавляют роста, стройнят и подчеркивают талию, в случае высокой посадки, а еще береты и свитера с горлом.

Напомним, в чем и с какой прической встречать Новый год 2022: Андре Тан с коллегами дал наставления

Как сообщал "Знай.uа", бесплатный подарок или дорогущий каприз? Какие бывают альтернативные елки и сколько они стоят

Знай.uа писал, 12 модных тенденций 2021 года, которые останутся в прошлом – в вашем гардеробе они точно есть