Из города Днепр пришли очень печальные новости. Так, к врачам на операционный стол попала 14-летняя школьница, которая попыталась в домашних условиях увеличить себе губки. Девочка не подумав о последствиях, сделала себе укол маслом для лица. Конечно, после такого укола пришлось вызывать "скорую".

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов, который уже доступен в сети YouTube.

Неудачный укол 14-летней школьницы, скриншот: YouTube
Неудачный укол 14-летней школьницы, скриншот: YouTube

Девушка призналась, что мечтала о пухлых губах. При том, что ее одноклассницы уже ходят в салоны красоты и делают инъекции красоты, но такие процедуры ей не по карману, поскольку стоят от 3 тысяч гривен.

Ученица 9 класса нашла выход из ситуации. В интернете она увидела совет, как увеличить губы, не выходя из дома. Она решила попробовать и сделала укол косметическим маслом в нижнюю губу. Через час губа начала сильно отекать, и родители отвезли ее в больницу.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Неудачный укол 14-летней школьницы, скриншот: YouTube
Неудачный укол 14-летней школьницы, скриншот: YouTube

Девушке повезло, что врачи спасли ее от потери нижней губы. Под общим наркозом медикам удалось удалить масло. При этом операция была очень сложной, и то одним хирургическим вмешательством не обошлось.

В общей сложности врачи сделали три операции. Кроме того, ей понадобились многочисленные перевязки, капельницы и прием антибиотиков. Сколько необходимо времени для полного восстановления пока неизвестно. Сейчас девятиклассница находится под присмотром медиков. Девушка мечтает уже поскорее вернуться в школу, и признается, что новые уколы делать не хочет.

В свою очередь врач-дерматолог предостерегла украинок от подобных процедур. По ее словам, уколы красоты должны делать только специалисты с высшим медицинским образованием, которые хорошо знают анатомию и используют только сертифицированные препараты.

Ранее сообщали, школьница подала апелляцию после ВНО и осталась без десятка баллов: "Какой-то...".

Как сообщал Знай.ua, юная блогерша, разозлившая украинцев нападками на мову, внезапно пошла на попятную - "Простите!".

Знай.ua писал, школьница обвинила учителя в грубом обращении, тот рассказал свою версию: "Хамка, послала маму".