Щенок по имени Сэмпсон прославился благодаря одной своей особенности, которую новый хозяин обнаружил случайно. Историю пса рассказали в издании Рeople.

«Когда владелец Сэмпсона нашел его, он страдал от недоедания и получил повреждение мозга из-за плохого обращения. Теперь он живет полноценной, здоровой жизнью - с одной очаровательной причудой!», - рассказали в издании.

На видео – молодой пес, который то и дело кувыркается через голову. Кажется, что он никогда не прекратит этим заниматься.

«Я хочу его! Как посмел кто-нибудь быть с ним плохим! Так жалко!!!!», «Эта собака такая милая, но мне интересно, перестанет ли он когда-нибудь делать сальто», «Это мило, но я не знаю, нравится ли ему делать это снова и снова», «Да! Мне интересно то же самое. Может ли он вообще передвигаться? Бедный ребенок. Я действительно ненавижу некоторых людей», - удивляются читатели.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Многие переживают, что животное обречено на вечные кувырки из-за повреждения нервной системы.

«Он вообще может нормально ходить?», «Он когда-нибудь перестанет делать сальто?», «Не уверен, что он будет так счастлив, если никогда не остановится. Бедный малыш. Его ноги, вероятно, будут выдавать», - волнуются комментаторы.

Напомним, обещали машину на ходу, приехало непонятно что: как защититься от мошенничества при покупке автомобиля в интернете

Как сообщал "Знай.uа", в детском магазине Харькова обнаружили игрушки "Русского спецназа": "С кем 7 лет идет война?"

Знай.uа писал, в Украине появился "чемпион" по пьяной езде, ловят уже третий раз за год: "Опасен для общества"