Стало известно об инциденте, который произошел в Одессе. Местные жители все чаще начали жаловаться на такое цветение как амброзия, и просят с ним разобраться.

Новый пост был на странице "Черный список Одесса" в социальной сети Facebook, где регулярно каждый желающий может высказать о любой проблеме, которая есть в городе. Будь это заведение, супермаркет, проблемы с транспортом и так далее.

В этот раз автор поста Юлия Георгиевна решила высказаться на тему амброзии. Она не понимает, что должно вообще произойти, дабы она исчезла с улиц города Одесса. Службы, который отвечают за ликвидацию данного цветения бездействуют, или же проводят работы лишь для галочки, которые не помогают.

Амброзия, фото: Facebook
Амброзия, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

На кадрах, которые были опубликованы в сети видно, что в этом году амброзию еще ни разу не косили, хотя это предусмотрено, и должны делать около 2 раз в год.

Амброзия, фото: Facebook
Амброзия, фото: Facebook

"П.С. Для умников, которые раздают советы - вырывать самостоятельно - отвечаю: я вырываю амброзию самостоятельно вокруг своего многоэтажного дома и, если есть время, где прохожу и вижу амброзию - также стараюсь вырвать ее с корнем. Но я не могу ликвидировать амброзию по всем улицам/районам города - это не моя работа" - сказано в сообщении под постом.

Амброзия, фото: Facebook
Амброзия, фото: Facebook

На фотографиях видно, что цветения действительно много, и люди с аллергией вынуждены страдать.

Напомним, что во Львове нашествие комаров: как не стать жертвой кровососов, простые правила

Ранее портал Знай.uа писал, что эти продукты способны убить вашего любимца: настоящая отрава из холодильника

Также портал Знай.uа сообщил, что три контрольные признаки, которые помогут спасти жизнь: должен знать каждый